Nous contacter

J'ai une question/remarque :

J'ai pris connaissance de la Politique de vie privée liée au formulaire de contact

Je désire recevoir la newsletter; j'ai lu et j'accepte la Politique de vie privée liée

Nous trouver

L'adresse courrier et le siège social d'ICHEC asbl/Formation continue se situent:


Site Montgomery

Boulevard Brand Whitlock 2 - 1150 Bruxelles

 

Numéro d'entreprise : BE.0409.842.420

Notre statut TVA est "Assujetti exempté"

Les formations d'ICHEC Formation Continue se déroulent sur les 2 sites de l'ICHEC :


Site Montgomery

Boulevard Brand Whitlock 4 - 1150 Bruxelles


Site Manoir d'Anjou

Rue au Bois 365 A - 1150 Bruxelles

Le centre administratif et les bureaux d'ICHEC Formation Continue se situent :


Site Montgomery

Avenue de Broqueville 5 - 1150 Bruxelles

formationcontinue@ichec.be

Contacter une personne de l'équipe d'IFC

20190906 - Andre Odile
ANDRE OdileCommunication - Marketing02/739 38 25odile.andre@ichec.be
Sara Bossaert
BOSSAERT SaraInformations et inscriptions02/739 37 41sara.bossaert@ichec.be
20190906 - Boulier
CHENTOUF AssiaComptabilité02/739 37 45assia.chentouf@ichec.be
20190906 - Cochaux Hélène
COCHAUX HélèneEntreprenariat02/739 38 73helene.cochaux@ichec.be
20190906 - Deneufbourg Valentin
DENEUFBOURG ValentinCommunication - Marketing02/739 37 67valentin.deneufbourg@ichec.be
20190906 - Durant Claire
DURANT ClaireFormation sur Mesure02/739 37 48claire.durant@ichec.be
20190906 - Ghysselinckx Claire
GHYSSELINCKX ClaireAdministration et Site internet02/739 37 49claire.ghysselinckx@ichec.be
20190906 - Hudlot Brigitte
HUDLOT BrigitteDirectrice02/739 38 26brigitte.hudlot@ichec.be
20190906 - Mulowa Aurelie
MULOWA AurélieGestion opérationnelle du Start Lab02/739 38 60aurelie.mulowa@ichec.be
20190906 - Parmentier Laetitia
PARMENTIER LaetitiaFormations en soirée02/739 37 47laetitia.parmentier@ichec.be
NS
STAS NathalieProgrammes Marketing et Communication02/778 03 45nathalie.stas@ichec.be
20190906 - Theisen Marie Rose
THEISEN Marie-RoseAdministration - Formations en soirée02/739 37 43marierose.theisen@ichec.be